ABB 馬達啟動器 (MS116-20 Manual Motor Starter) ll 1SAM250000R1013
1SAM250000R1013
4540
39 組庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
全新品,保固一年 公司庫存量不固定,下單前請先確認數量
屬性
Current rating
20A
Number of Poles
3
Rated Voltage
Main Circuit 690 V AC
Rated Service Short-Circuit Breaking Capacity (Ics)
(230 V AC) 10 kA
(400 V AC) 10 kA
(440 V AC) 3 kA
(500 V AC) 3 kA
(690 V AC) 2 kA