SIEMENS 斷路器 (Circuit Breaker,3P 30A 18KA 500V) ED63B030
ED63B030
2772
2 只庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
中古品,無原廠包裝。
屬性
Current rating
30A
Number of Poles
3P
Rated Voltage
600V