士林 電磁開關 (Magnetic Switch, 500V 22KW 30HP 32A, Overload:40A, COIL:AC110V, 開放型 非可逆) MSO-P40TS
MSO-P40TS
4313
10 只庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
新品,無原廠包裝。
屬性
Manufacturer Series
士林 P系列
Coil Voltage
AC110V
Number of Poles
3
Operating current
32A
Power Rating
22KW 30HP
Operating voltage
500V