Bussmann 保險絲 (fuse, 1000V, 20A ) II PV-20A10F
PV-20A10F
4824
300 組庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
太陽能保險絲
屬性
Current rating
20A
Voltage Rating
1000V
Watt loss
3.6W
Dimension (D x L)
ψ10.3*38mm