明緯 DIN rail Power supply ( 軌道型電源供應器 120W, DC24V, 5A) ll EDR-120-24
EDR-120-24
2326
150 顆庫存
加入購物車
產品概覽和技術數據資料表
datasheet: http://www.meanwell.com.tw/webapp/product/search.aspx?prod=EDR-120
屬性
Manufacturer Series
EDR-120
Mounting type
DIN rail
Input Voltage
90 ~ 264VAC
127 ~ 370VDC
Output Voltage
24V DC
Power Rating
120W
Current
5A